Dolce & Gabbana осеньзима 20202021

Какие новости

Начнем с технологии. Дольче Габбана представила, я бы сказал, «кибер-моду»: искусственные цвета, поддельные текстуры и digitalулучшенные характеристики, калейдоскопические высокотехнологичные материалы, морфинг шерсти с пластиком и веганские «вещи». Дизайнеры использовали технологическую эволюцию для разработки реальных, тактильных тканей, которые привнесли вид виртуальной реальности в материальный мир.

И то, что трансформируется из 90-х в эту футуристическую коллекцию, — это трансформация их ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ. У каждого есть куртка или пальто, черный классический портной или джинсовая ткань с леопардовым принтом внутри. Даже у вице-президента США Камалы Харрис есть такой, и он надел его в день инаугурации. Итак, эта коллекция демонстрирует снаружи леопардовые принты в искусственных желтых, красных и синих тонах. Эти цвета использовались на коже, джинсовой ткани, полиэстере и шелке и применялись новыми технологическими методами.

Dolce Gabbana осень-зима 2021-2022 от компании RUNWAY ЖУРНАЛDolce Gabbana осень-зима 2021-2022 от компании RUNWAY ЖУРНАЛ

Еще один известный элемент, как мы сегодня называем ДНК, из прошлого Dolce Gabbana, который развивался на протяжении многих лет, — это лоскутное шитье, удивительное мастерство и традиционные сицилийские и итальянские лоскутные одеяла. Этот пэчворк также нашел свое место в новой футуристической коллекции. Смотри, как сверкают…

Dolce Gabbana осень-зима 2021-2022 от компании RUNWAY ЖУРНАЛ

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Водоворот советов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: