Коллекция dolce & gabbana весна-лето 2020

Аксессуары

Среди аксессуаров, фигурировавших в коллекции Dolce & Gabbana, присутствовало много достаточно универсальных элементов, которые могут взять на вооружение и наши читательницы. Дизайнеры предложили разбавлять свои летние и весенние образы крупными золотыми цепями, серьгами-кольцами, цветами для волос, платками, базовыми сумками на цепочке. Изюминкой вашего лука может стать обувь с анималистичным принтом, которую на практике не так уж и сложно сочетать с различной одеждой.

Много споров и обсуждений возникло вокруг микро-сумок, зафиксированных на поясе. Многие модницы справедливо утверждают, что никакого практического смысла в таком аксессуаре нет, но другие остаются в абсолютном восторге от подобных крох.

Многим модницам пришлись по вкусу и миниатюрные сумки, которые крепились на руку как браслет.

Наша фото-подборка познакомила вас с ведущими трендами коллекции Dolce & Gabbana сезона весна-лето 2020. Философия этого бренда призывает радоваться жизни. Стоит признать, что все 124 образа показа этому соответствовали!

Тайное свойство джинсов – делать образ на несколько лет моложе. Стилисты рекомендуют использовать этот прием женщинам постарше, сочетая такой низ с элегантным верхом. Все пазлы сойдутся, если выбрать джинсы актуального силуэта однотонной расцветки с высокой или классической посадкой.

Сафари

Тематика джунглей в новой коллекции – это отличная среда обитания для стиля сафари. Бренд сохранил все типичные характеристики этого направления – песочные расцветки, накладные карманы и ремни на талии

Внимание гостей привлекло короткое платье в стиле сафари, которое по своему дизайну напоминало отрезной тренчкот

Стильной новинкой от бренда стал костюм с удлиненным жакетом в комбинации с прямыми брюками в типичной для стиля сафари расцветке. Этот комплект отличается отменным комфортом и универсальностью стиля. На показе было продемонстрировано, что нейтральный костюм в дизайне сафари – это отличный фон для расставления стильных акцентов. Например, образ модели на этом фото дополнили ярким шелковым платком и актуальной миниатюрной сумкой на цепочке.

В образах стиля сафари от Dolce & Gabbana была замечена интересная комбинация кроп-топа с объемной рубашкой. Это отличная идея, которую легко сможет адаптировать к повседневному стилю любая модница.

Леопардовый принт взял на себя миссию разбавить сдержанность бежевых и песочных расцветок. Такой мотив отлично комбинируется с отмеченными базовыми оттенками и позволяет создать множество интересных образов для стильного лета.

Интересно: Коллекция Christian Dior 2020

Эксклюзивные наряды от Dolce & Gabbana

В коллекции итальянских мастеров есть и поистине уникальные модели. Если платье было создано вручную, ценность его неизмеримо выше фабричной работы. Вышитые бисером, украшенные стразами и кружевами, такие платья неповторимы!

Множество декоративных элементов хорошо вписывается в стилистику платьев. Более того, крупные, нарядные, сияющие брошки и значки задают тон всему образу. Вы можете использовать и текстильные элементы: помпоны, тесьму, шнуровку.

Носить эти шикарные платья можно куда угодно. Если вы опасаетесь выглядеть слишком нарядно, не бойтесь. Этот стиль сейчас в моде. Даже на курорте у моря спокойно можно надеть платья от Dolce & Gabbana. Конечно, в них есть карнавальная нотка, но ведь именно праздника мы ждем от отдыха!

Места съемки Women’s and Men’s Advertising Campaign Spring Summer 2020

Фото кампейна сезона весна-дето 2020 Dolce&Gabbana сняты в двух городах – несколько кадров в цветном варианте (по пять для мужской и женской коллекций) сделаны в ярком и многолюдном Милане, а вот черно-белое «кино» снимали на любимой дизайнерами Сицилии, в небольшом городке Палаццоло Акрейде.

Сицилия – одно из ключевых мест для дизайнеров, поэтому неудивительно, что для съемок рекламных кампаний они возвращаются сюда снова и снова. Как было указано, главный источник вдохновения для Стефано Габбана и Доменико Дольче находится там, где все начиналось.

Кадры кампейна будто бы невзначай выхвачены из повседневной жизни сицилийского города: тут по улицам ходят красиво одетые сеньоры, там дамам не дают прохода дети и спешащие по делам мужчины, в стороне старики играют за столом, чуть поодаль местный житель пасет коз…

При этом, модели достаточно явно выделяются среди остальных персонажей действа – красивой одеждой, изысканными образами, обилием нетипичных для местных пейзажей черных кружев, пиджаков, сумочек и шикарной обуви. Модели естественно выглядят в этих условиях – будто не демонстрируют шикарные наряды, а идут по своим привычным делам, веселятся, спешат на воскресную службу, улыбаются пробегающим мимо ребятишкам.

Цветные фото сделаны в Милане – они совсем другие и не похожи по настроению на безмятежные провинциальные картины, а яркость красок лишь подчеркивает контраст. Тем не менее, обе локации выступают фоном для созданных дизайнерами образов и есть в них что-то общее.

Милан – город, в котором сбываются мечты. И кампанию отличают праздничная атмосфера, радостное настроение, пространство инклюзивности и соучастия: обычные люди тут взаимодействуют с элегантными и модно одетыми моделями, а в качестве декораций выступают площади и улицы Милана.

Шелк

В коллекции было предостаточно шелковой одежды, представленной в свободных летящих фасонах. Данная фактура идеально подходит для теплого сезона, так как она отличается повышенным комфортом. Кроме того, в изысканных шелковых платьях каждая модница сможет почувствовать себя настоящей королевой.

Фишкой новой коллекции стали и принтованные рубашки из шелка, представленные исключительно в свободном крое. Многие из них имели острый отложной воротник, из-за чего вызывали ассоциации с мужским стилем.

Из великолепного атласа были представлены фирменные смокинги бренда. Не может не радовать буйство цвета в их дизайне – костюмы восхищали голубыми, розовыми и желтыми оттенками, а также тропическими принтами.

Детские платья

Коллекция детских платьев модного бренда чрезвычайно огромна и разнообразна: от школьной клетки до элегантных шелковых моделей, которые достойны вечернего выхода. Первое, о чем стоит помнить – это яркие краски, которые обязательно должны присутствовать в детских вещах

Они привлекают внимание, не дают ребенку потеряться в толпе, и выглядят в предстоящему сезоне невероятно модно

Второе – это конечно рисунок и геометрические узоры. Если выбрать в качестве основы пастельные тона, то получится очень и очень интересный комплект.

Любимый рисунок модного дома в предстоящем сезоне – это гвоздика, которая сияет во всей красе и во все возможной одежде (от брюк до топа, от пальто и до платья). В комплекте с одеждой в испанском стиле получается невероятно интересные платья, которым позавидуют даже очень взрослые модницы. Но самый шик – это совмещение нескольких узоров и рисунков на одном полотне. В результате получились шикарные платья в горошек с изображением мака и гвоздики.

Посмотрите, как прекрасны детские платья от Dolce&Gabbana даже на фото, которые не могут передать всю свежесть красок и насыщенность тонов:

Коллекция Дольче&Габбана этого года коллекция для мальчиков – это, прежде всего, сдержанная цветовая гамма, и классические силуэты джентльменов. Брюки со стрелками, кардиганы, пальто, рубашки и т.д. Из одежды модный дом отдает предпочтение свитерам и водолазкам под горло, а также джинсами из денима и вельвета.

Фотографы, модели, образы кампейна Dolce&Gabbana Spring Summer 2020

Миланскую рекламную кампанию снял Бранислав Симончик, а вот съемки «кинематографичных» черно-белых кадров доверили фотографу Сальво Алибрио. Отдельно представлены коллекции для женщин и мужчин, но задумка общая – по пять фото в Милане и чуть больше двух десятков для монохромных кадров.

Также есть рекламная кампания детской одежды, но только в цвете и не очень понятно, в какой локации снята. Видно лишь старинные улочки и площади, части зданий и элементов их конструкций. Но Италия вся такая – теплая, старая и уютная, поэтому я определить город не могу.

В качестве моделей женского кампейна выступили давние подруги бренда – бразильянка Изабели Фонтана, итальянка Бьянка Балти, американка Джессика Стэм, которые гармонично влились в сицилийские и миланские пейзажи, став настоящим олицетворением женственности, грации, соблазнительности.

«Коллекции мужской и женской одежды на весну-лето 2020 созданы яркими и самобытными, в духе ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЙ Dolce&Gabbana»

Наряды выполнены частично в черном цвете – платья из полупрозрачного дорогого кружева, комплекты с жакетами и юбкой-карандашом, длина миди, чулки и туфли, бельевой стиль, аксессуары с крупным логотипом, спортивная обувь. Мне очень понравились силуэты – стильные мужские брюки и рубашки/майки, выгодно подчеркивающие фигуру узкие женские костюмы, идеальные черные лодочки…

А вот образы, отснятые в Милане, поражают разнообразием принтов – тут и цветы с листьями, леопард с жирафом, картины с попугаями или людьми. Я не знаю, как это все можно намешать, но у дизайнеров получилось – и довольно-таки, оригинально. Яркие модели выглядят, словно экзотические птицы – причем, не только женская коллекция поражает воображение, но и мужская.

Вот такой получилась рекламная кампания D&G на весну/лето 2020 года. Ждем новых идей и кадров! L

YOU MIGHT ALSO LIKE

Колоритные принты

Изюминкой коллекции стали колоритные тропические принты, которые поражали буйством цвета. В таких мотивах были задействованы не только листья пальм, но и диковинные растения на пару с обитателями тропических лесов. На восхитительно красивых платьях, юбках и боди распускались также папоротники и лианы, причудливо переплетающиеся в необычных рисунках.

На показах фигурировал и цветочный принт, который выразился в великолепных алых розах на черном фоне. Стильно выглядели также экзотические фрукты на свободных рубашках и летящих платьях.

Анималистичные принты рекордное время не теряют своей актуальности. В этой статье вы еще успеете познакомиться с модным воплощением леопардового мотива от бренда, но это не единственный представитель анималистики в коллекции

Большое внимание уделялось и мотиву зебры, которая особенно изящно и нетривиально смотрелась в дизайне обуви. Также можно было заметить принты тигра и змеи, которые украшали узнаваемые силуэты бренда

Интересно: Модные фасоны платьев 2020

Чем отличается новая коллекция?

Юные любительницы маминых нарядов будут безумно рады, ведь детская коллекция Dolce&Gabbana примерно повторяет модные тенденции для более взрослых дам. Например, платья прямого кроя с цветочным рисунком будут очень хорошо смотреться на маленьких леди, особенно если выбрать красочное сочетание черного шелка и белоснежной полевой ромашки. В качестве аксессуаров пускай остаются вещи в той же черной гамме. Чем отличается новая детская коллекция этого года от Dolce&Gabbana, попробуем разобраться в этом вопросе детально.

Например, графические рисунки, да и просто рисунки. Можно выбрать и яркие платья с настоящимим шедеврами искусства, или более простые белые платья с черными геометрическими рисунками на всей поверхности. Подобные платья предусмотрены для разной возрастной категории, поэтому некоторые из этих моделей можно легко вписать в гардероб для маленьких первоклашек, правда, если у вас нет формы в школе.

А вот если форма все-таки есть, то непременно стоит обратить внимание на пиджаки, сарафаны, юбки и пальто в клетку. Есть варианты как с крупной, так и мелкой

Качественный материал и правильные аксессуары обеспечат безупречный внешний вид, причем на долго. Для мальчиков также предусмотрены костюмы на любой вкус – от классических черных и серых, до той же клетки и укороченных брюк (бриджи). Посмотрите стильные луки на фото, представленных далее.

Фасоны платьев от Dolce & Gabbana 2020-2021 года

Многие фасоны производства итальянских гуру моды отличаются пышными воланами. В сочетании с яркой расцветкой такие платья производят сильное впечатление. Если вы заметите такое платье в витрине, отвести от него взор будет очень сложно.

Ткани, использованные в коллекции, также отличаются роскошью. Прежде всего, это шикарная парча со вставками. Кружева, бисер, пайетки — все это использовано щедро, но в меру.

Дополняют платья крупные украшения. Несомненно, изящная подвеска потерялась бы на фоне такой роскоши. Однако нарочито крупные цепи и искусственные цветы в волосах выглядят уместно

Если вы хотите подобрать аксессуар к платью Dolce & Gabbana, обратите внимание на цветочную тему

Сетка также активно использовалась при шитье. Нужно отметить, что эта ткань сейчас в моде. Но есть и отличие от прочих модных домов: Dolce & Gabbana вышили на ней цветы.

Практически все платья имеют драпировку. Сейчас наиболее актуальна драпировка по бокам наряда. В результате такого подхода создается впечатление горизонтальных складок.

Помимо широко использованного цветочного принта дизайнеры не обошли вниманием и другие мотивы. Во-первых, это исторические отсылки

Изображение фресок, живописных полотен придает нарядам неповторимый облик. Во-вторых, анималистичные принты. Совы и леопарды сплетаются в едином рисунке, неизменно привлекая к себе внимание.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Водоворот советов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: