Max Mara весналето 2020

Основные тенденции коллекции Max Mara READY-TO-WEAR

Коллекция прет-а-порте сезона осень-зима 2021-2022 выполненная в классическом стиле Max Mara, была представлена публике на показе мод, состоявшемся в Милане. Стильная и разнообразная, сочетающая в себе традиционные бежевые и насыщенные алые оттенки, она подарила модницам много интересных идей и элегантных образов.

Особого внимания заслуживают такие нюансы коллекции, как:

  1. модные монолуки;
  2. стильные комбинезоны;
  3. мужской стиль;
  4. вязаные элементы;
  5. вечерние образы;
  6. спортивная тематика;
  7. экстравагантные аксессуары.

Монолуки от Макс Мара

Образы, выдержанные в одном цвете обещают быть очень популярны в сезоне осень-зима 2021-2022 года. Дизайнеры Max Mara предлагают несколько стильных луков в классическом черном и бежевом тонах, а также насыщенном алом цвете и оригинальном оттенке горчицы.

В образах гармонично сочетаются:

  • нежный полупрозрачный трикотаж;
  • свитера крупной вязки;
  • роскошный бархат;
  • благородный замш;
  • искусственный мех.

Стильные женские комбинезоны

Стильным и успешным обладательницам стройной фигуры кутюрье предлагают пополнить гардероб элегантным комбинезоном, в котором классический крой уравновешивается таким элементом, как капюшон, а пояс подчеркивает узкую талию.

Носить такие комбинезоны можно, дополняя образ элегантным пальто в классической стилистике или длинной шубой, подобрав модель в тон из ассортимента изделий, представленных в коллекции.

Костюмы в мужском стиле

Мужской стиль уже основательно закрепился в женской моде. Будет он актуален и в предстоящем сезоне. Помимо силуэтов с узкими бедрами и расширенной линией плеча, в этом году модницы могут позволить себе и откровенно мужские костюмы, которые дизайнеры предлагают сочетать с плащом, выполненным в единой цветовой гамме.

Для тех, кто любит брючные комплекты, но не готов к столь радикальному шагу можно предложить альтернативные варианты из благородного бархата, которые подчеркнут женственность и изящество образа.

Вязаные вещи коллекции Max Mara

Особого внимания достойны вязаные предметы коллекции, такие как:

  • свитера;
  • жилеты;
  • кофты;
  • куртки;
  • пальто.

В 2022 году будут актуальны модели крупной вязки, косы и объемный воротник-хомут, оценить сочетание которых с другими вещами и стильными аксессуарами можно на фото.

Вечерние образы

Невозможно представить зимнюю коллекцию итальянского бренда без изысканных вечерних туалетов. В этом году дизайнеры Max Mara предложили модницам выбор между элегантной классикой и креативными моделями, такими как черное меховое платье и выгодно подчеркивающий фигуру комбинезон.

Идеальным дополнением к вечернему образу по мнению дизайнеров Макс Мара все же является элегантная шуба длины макси, как на фото.

Спортивная тематика

Даже вещи спортивной стилистики от бренда Макс Мара обладают изяществом и элегантным шиком. Стильная кофта на молнии с меховой отделкой и батник оверсайз, выполненные в хорошо знакомом ценителям Max Mara бежевом оттенке, подарят неимоверный комфорт и согреют в холодный осенний день.

Аксессуары Макс Мара

Сегодня Макс Мара – это не только линия стильной и модной женской одежды. Компания также предлагает модницам большой выбор аксессуаров для создания гармоничного образа.

В осенне-зимнем сезоне 2021-2022 года будут актуальны:

  • вместительные женские сумки с меховым декором, выполненные в единой цветовой гамме с платьем или пальто;
  • меховые рукавицы, которые не только согреют в холодный день, а и станут экстравагантным аксессуаром;
  • солнцезащитные очки «лисички», которые дизайнеры предлагают носить с одеждой любой стилистики, будь то элегантный деловой костюм или просторный вязаный свитер.

Тренды предварительной коллекции

Не изменяя нейтральной цветовой гамме, Ян Гриффитс создал для Макс Мара роскошные женские образы, сочетающие в себе классическую элегантность и основные тренды 2020-2021 года.

Элегантный офисный лук

Многие поклонницы бренда в первую очередь ценят вещи Max Mara за гармоничное сочетание строгих линий, присущих традиционному офисному стилю и оригинальных «изюминок», делающих образ креативным и современным.

Так, зимой 2020-2021 года Макс Мара предлагает модницам носить:

  • элегантные брючные костюмы классических или ярких оттенков;
  • стильные комплекты с асимметричными юбками;
  • брюки палаццо в сочетании с прозрачными блузами.

Пальто и плащи

По мнению Яна Гриффитса, в базовом гардеробе бизнес-леди обязательно должны быть элегантные женственные плащи, тренчи и пальто, которые можно сочетать в любыми офисными луками.

Комбинезоны

В 2021 году Макс Мара видит женский комбинезон не только как альтернативу вечернему платью, а и как достойную замену классическому брючному костюму

Обратите внимание, какие модели представил дизайнер в предварительной коллекции

Вечерние платья

Покидая офис, женщины должны перевоплощаться как роскошные бабочки, сбрасывая с себя серость классических ауфитов. Вечерние луки от Max Mara – это яркие цвета, обилие рюшей, асимметричный крой и драпировки.

Стильные тельняшки

Горизонтальная полоска – универсальный принт, который предстоящей зимой можно смело сочетать как с классическим костюмом, так и с вещами стилистики кежуал. Предлагаем оценить на фото, как вписал в женские образы различные варианты «тельняшки» Ян Гриффитс.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Водоворот советов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: