Как носить свитер с юбкой: тонкости создания потрясающих образов

Невероятная юбка-пачка

Пачка идеально вписывается как в вечерние, так и в экстравагантные будничные образы. Она точно придется по душе романтичным натурам, а бордовое исполнение сделает юбку более строгой и сдержанной.

Идея №1

В таком образе каждая девушка сможет ощутить себя настоящей принцессой. В его составлении все элементарно – лаконичный белый топ, пышная юбка, босоножки на изящной шпильке и черный клатч мастерски делают свое дело и превращают девушку в звезду любой вечеринки.

Идея №2

Женственный и даже немножко волшебный образ получается в паре с голубой рубашкой с открытыми плечами, которую украшает трендовый бант. Уверены, девушка в таком наряде соберет все комплименты и восхищенные взгляды, где бы она не находилась.

Идея №3

А этот образ – замечательная идея для тематической вечеринки, на которой вы хотите стать предметом общего восхищения.

 Загрузка …

Короткая плиссированная юбка

Короткие плиссированные юбки могут ассоциироваться со школьной формой или спортивным шиком. Например, белая «теннисная» модель. Однако лучше поискать плиссированную юбку яркого цвета.

Блестящие, металлические плиссированные юбки — одна из главных модных тенденций этого сезона. Коричневый — уютный и популярный цвет осени и зимы.

Следует учитывать золотое правило моды — объемный низ — облегающий верх. Блузки, топы и водолазки, подчеркивающие женственную талию, отлично смотрятся с моделями такого типа. Их можно носить как заправленными под юбку, так и поверх нее.

Конечно, для лета и весны вы можете выбрать самые открытые варианты — топы, блузки с открытыми рукавами и тому подобное. Толстые теплые водолазки и джемперы — это вариант, с которым можно носить юбку-солнце осенью и зимой.

С серым цветом

Такое цветовое сочетание всегда смотрится элегантно. При этом нужно понимать, что темные цвета не подходят. Необходимо выбирать светлые тона серого. Такой фон станет отличным вариантом для разных аксессуаров. Благодаря им образ получится еще более изящным и стильным. Более детальней о сером цвете юбок – читайте здесь.

С яркими цветами

С чем носить юбку бежевого цвета? Они отлично смотрится с любыми глубокими цветами: синим, алым, зеленым. Только при следите, чтобы полученный образ не выглядел слишком ярко и броско. Стоит выбирать неяркие цвета:

  • красновато-коричневый;
  • рубиновый;
  • синий;
  • оливковый;
  • коричневый;
  • болотный.

С чем носить бежевую юбку-карандаш — фото

Простые и эффектные комплекты актуальны для юбок разной длинны: мини, миди, длинных, а также моделей: с высокой талией, поясом, запахом, вырезом, пуговицами и т. д.

С блузкой:

Легкий шифоновые сорочки белые или в пастельной гамме — идеальный вариант для стройных барышень. Можно использовать принты, яркие детали — карманы, нашивки.Такой наряд смело носите на работу или официальные мероприятия.

Джинсовая рубашка отлично сочетается с юбкой-карандаш от Mango, асимметричный вырез подчеркивает изящные формы, дарит свободу движения. Можно комбинировать различные фактуры тканей, используя модели из кружева или бархата. Дополнить образ нюдовыми лодочками и сумкой в тон сорочке (либо в модный принт этого года) .

Оригинальные фасоны блуз с объемными рукавами, асимметричным кроем, декором из вышивки или бахромы, дополнить классической юбкой, закрывающей колени. Обилие деталей сорочки уравновесить за счет цвета, выбрав базовые серый, коричневый, белый. Поклонницам ярких оттенков использовать блузы без отделки (на фото), создающие контраст в тандеме с бежевым низом и босоножками пастельных оттенков.

Для лета подойдут кружевные или шелковые блузки без рукавов. В прохладную погоду в таком наряде можно набросить на плечи жакет, блейзер, кожаную куртку, плащ или тренч.

С топом:

белый топ с горлом-стоечкой и юбка-карандаш на металлических пуговицах — вариант для поклонниц практичных решений, готовый повседневный сет дополнить крупными украшениями для создания вечернего образа;
бандажные топы выбирать графитного, черного, синего оттенка, можно подобрать бежевй тотал лук, важно чтобы верх и низ совпадали по цветовой гамме, комплект создаст силуэт песочных часов, подчеркнет изящные изгибы;
открытый топ подойдет барышням с безупречными внешними данными, для коррекции силуэта дополнить удлиненным жакетом, не обязательно выбирать темную гамму, но желательно создать контраст на фоне бежевого.

С футболкой:

  • популярные полосатые футболки а-ля морская тематика (с надписями или принтами) сочетаются с трикотажными юбками сложного кроя, обувь задает настроение, изящные босоножки на каблуках — для романтического свидания, удобные балетки — для шоппинга, прогулок по парку;
  • стильное сочетание серой (черной) базовой футболки и юбки-карандаш дополнить яркими аксессуарами — оригинальной сумочкой или чалмой-повязкой;
  • трикотажная футболка с вырезом лодочкой подчеркнет красивую линию плеч, можно выбрать темных или ярких оттенков, дополнить массивными украшениями.

С джемпером, водолазкой:

  • все оттенки коричневого — молочный, латте, шоколадный можно комбинировать с бежевой юбкой-карандаш, разбавить спокойную палитру можно насыщенным винным, темно-синим, черным, фиолетовым, темно-зеленым цветом;
  • пальто светлого (как на фото) или насыщенного оттенка + ботильоны помогут дополнить осенний комплект;
  • объемный свитер оверсайз нежного коричневого колора комплектуйте с высокой бежевой юбкой-карандаш на пуговицах, редакция сайта Шкатулка красоты считает этот вариант одним из лучший;
  • для создания осенне-зимнего сета теплый, ангоровый гольф серого, зеленого, голубого, бордового тона комбинировать с уютной удлиненной юбкой ASOS из мягкого трикотажа;
  • объемные свитера оверсайз выбирать светлых или глубоких цветов, разбавить сет удлиненной подвеской, фетровой шляпой, удачны тандемы с юбкой на запах или с боковым вырезом.

С какой обувью носить

Какую обувь носить с кожаной юбкой? Любая обувь! Один из трендов сезона — обувь на высокой платформе. С кожаной юбкой можно носить сырые сапоги, ботинки, ботильоны, тренчи. Кроссовки отлично сочетаются с моделью мини, трапецией и короткой плиссированной.

Высокие сапоги в ковбойском стиле и однотонный верх — почему бы нет?

Ажурная рубашки, длина миди и высокие сапоги чулки — выглядит ГОРЯЧО!

Удобные сапоги чулки на плоской подошве и мини с интересным дизайном — стильно и не пошло.

Яркие ботильоны и кофта в сочетании с коричневой миди — идеальный вариант для офиса.

Для девочек-девочек — белые сапоги на устойчивом каблуке и юбочка со складочками.

Длинная плиссированная юбка

Длинная плиссированная юбка идеально подходит высоким стройным женщинам.

Плиссированные юбки придают объем бедрам, поэтому стилисты рекомендуют носить плиссированные юбки худым девушкам, чтобы оптически придать им более женственную форму.

В качестве базового варианта можно рассматривать хлопковую классическую белую рубашку. Лучше всего подойдет черный или темно-синий — они легко сочетаются с самыми популярными в офисе белыми, голубыми, светло-желтыми, серыми, сиреневыми, нежно-розовыми, синими рубашками.

Интересным вариантом может быть длинная плиссированная юбка с прозрачным верхом, который будет немного длиннее нижней части плиссированной юбки. Выбирая плиссированную юбку длины макси, убедитесь, что она не слишком приталенная, что добавит изысканности образу плиссированной юбки макси.

Популярные фасоны бежевых юбок и модные тенденции

Беж – достаточно «бледный» цвет в отличие от модных сейчас ярких цветов и принтов, поэтому очень важен крой изделия, длина, сочетание с другими элементами одежды и аксессуарами.

Девушки сейчас выбирают такие фасоны:

юбка карандаш отлично сочетается со строгим верхом, классическими пиджаками и жакетами. Под нее надевают туфли на каблуках.

Бежевая юбка карандаш в деловом образе

Но это еще не все: экстравагантные модницы используют фасон карандаш для повседневных образов, надевая в комплект ботинки без каблука или с широким каблуком, а сверху – толстовки или футболки;

Интересно: Юбка-карандаш — модные образы: фото

струящаяся и воздушная в пол – такую плиссированную длинную юбку можно сочетать с грубыми и тяжелыми ботинками, играя на контрасте. В ансамбль подойдет и кожаная курточка неформального стиля, и сапоги-ковбойки.

Поклонницам же более спокойного лука можно взять светлый верх, туфли на удобном каблуке или даже балетки.

Вполне уместен будет свитерок или свитшот. Летняя длинная юбка отлично сочетается с облегающим топом на бретельках насыщенного цвета – изумрудного, например;

средней длины пышная юбка-пачка чудесно подходит для девушек, которые создают романтический образ. Такие наряды можно смело носить с белым или персиковым верхом, темной водолазкой или коралловым кроп-топом;

кружевной низ выглядит очень восхитительно. Ее можно носить летом в комбинации с легкими блузками;

изделия с запахом силуэта трапеция выглядят не совсем строго, в них лучше ходить на прогулки и в кино;

Юбки с запахом — пример от знаменитостей

игривый фасон солнце-клеш замечательно смотрится как короткий, так и до колена. Но это больше повседневный вид или для прогулок и свиданий, чем на работу;

 Загрузка …

с асимметричным подолом – такую необычную и очень модную бежевую юбку будут носить многие дамы в 2019 году;

узкая модель средней длины с завышенной талией вместе с блузкой со строгим воротничком и элегантными туфлями на шпильке позволит создать элегантный, строгий и деловой образ;

звезды шоу-бизнеса неоднократно были замечены в короткой юбке «колокольчик». Такие фасоны выгоднее всего сочетать с аккуратными обтягивающими футболками или блузками, сверху можно накидывать джинсовые или кожаные курточки;

расклешенные изделия лучше сочетать с обтягивающим верхом.

Совет. Осенью нельзя забывать и о колготках. Под нейтральную бежевую юбку можно надеть даже экстравагантные, в сеточку. Но идеальным комплектом будут простые телесные или светлые колготки. Темные и черные колготы следует носить лишь с темной (черной) обувью. Так ножки визуально будут казаться длиннее.

Интересно: Стильные юбки с запахом

Плиссированная юбка

Плиссированные предметы одежды всегда были заметным и стильным решением. К такой юбке необходимо подбирать более скромный верх, лишенный каких-либо декораций. Следуя этим правилам, в итоге можно получить просто волшебный образ.

С подобным луком каждая модница ощутит себя настоящей принцессой. Владелицам юбок из плотной ткани специалисты рекомендуют подбирать к ним черные или серые вязаные кофты, сделанные в ретро-стиле.

Плиссированная юбка может быть разной длины. Как правило, с любой из них девушки носят простые светлые тона. При желании верх можно выбрать не однотонный, а полосатый или в горошек, но украшения все же добавлять не стоит. Хорошо будут смотреться и цветочные принты.

Подбираем обувь и аксессуары

При выборе обуви стоит учитывать фасон и стилистическую направленность.

  • Для комплекта в стиле casual подойдет трикотажная, джинсовая, хлопковая модель и удобная обувь на плоском ходу: кеды, кроссовки, лоферы, балетки. Цветовая гамма самая насыщенная, не обязательно в тон юбки: коричневый, бордовый, синий, бирюзовый, бордовый.
  • Для комплекта в классическом стиле (туфли-лодочки, босоножки на каблуках) можно подобрать обувь нейтральных тонов: серого, молочного, нюдового.
  • В холодное время года не обойтись без ботильонов, ботинок, сапог, тимберлендов. Это могут быть модели черного, коричневого, темно-зеленого колоров.
  • На осень подберите аккуратные резиновые сапожки, полусапожки из замши.

Завершенность образу придадут аксессуары: украшения, сумочка, ремешок. Зеленый колор идеально гармонирует с золотом, поэтому всегда уместны изысканные ювелирные украшения (часы, браслеты, серьги, цепочки).

Он прекрасно сочетается с леопардовым принтом. Можно дополнить наряд ремешком или бижутерией с леопардовыми узорами.

Сумки подойдут разной формы и размера: клатч, сумки на коротких ручках, саквояжи, портфели. Для повседневного варианта можно выбрать сумки ярких цветов: лимонный, розовый, фиолетовый, голубой, коралловый. Для комплекта в деловом стиле подойдут сумки сдержанной цветовой гаммы: коричневый, черный, бежевый, серый.

Какую выбрать обувь?

Основная сложность в выборе обуви – цвет юбки, но также вызывает сложности и фасон: очень элегантный и строгий.

Пожалуй, самым простым решением тут станет отказ от обуви с избытком украшений или необычных моделей. Классика и в цвете, и в отделке – залог элегантного конечного образа. Исключение – современный кэжуал-стиль и молодежные образы.

В этих стилях «карандаш» нередко дополняют ботинки, в том числе и высокими на шнуровке, в повседневном, милитари или рок-стиле. Такие образы смотрятся сейчас очень интересно и в большем почете среди модельеров.

В последнем случае колготки могут быть прозрачными или бежевыми, но малозаметными в образе. Тогда обувь подбирают в темно-бежевом или коричневом цвете, особенно хорошо это смотрится, если весь ансамбль состоит из бежевых и пастельных красок.

В холодное время года обувь можно подобрать к верхней одежде, игнорируя цвет юбки. Если это джинсовка или винного цвета кожаная куртка, то обувь может быть темно-синей или красно-коричневой.

Когда похолодает

Длинную юбку легко сочетать с укороченной курточкой в стиле тренча.

Интересно: Леопардовая юбка: 10 стильных луков

Идея №2

Сочетание сразу двух принтов – дело тонкое, но если вы выберите небольшой рисунок на бордовой юбке и черно-белой блузе, то успех будет гарантирован. Объемное пальто не даст вам замерзнуть зимой, а черные ботильоны и черно-бордовая сумка идеально завершат образ.

Идея №3

Весной можно смело приобретать замшевую юбочку на пуговицах, которая универсальна в своих сочетаниях. Пример стильного образа с применением коричневой палитры перед вами.

Идея №4

Топ и мини-юбка одного цвета, но разной фактуры – всегда отличная идея. Этот лук идеально дополнят модные черные ботфорты и такое же пальто с отделкой из меха.

Интересно: Юбка с пайетками: топовые образы

Топ-8 стильных фасонов

Вариантов кроя юбок необычайно много. Колокольчик, тюльпан, солнце, годе или баллон – все это может оказаться в женском гардеробе. Выделим топ-8 стильных фасонов, которые заслуживают внимания.

Карандаш

Невозможно переоценить значение юбки кроя карандаш в женском гардеробе. Это универсальная модель, в которой можно, как говорится, и в пир, и в мир. Если строгие карандаши в темных тонах приелись, то желтая юбка зауженного кроя и умеренной длины преобразит весь гардероб.

Студентки и дамы бальзаковского возраста, бизнес-леди и домохозяйки – каждая женщина может быть уверена, что юбка-карандаш обязательно найдет применение, тем более желтого цвета.

С чем носить бордовую юбку карандаш — фото-образы

У бордового цвета существует немалое количество оттенков от насыщенного темно-красного до глубокого, почти фиолетового. Эти варианты подойдут для любого оттенка и материала.

+ Белый

Великолепное сочетание с белым верхом можно назвать базовым и универсальным. В паре с белой блузкой и туфельками можно смело пойти на работу, а белая футболка + кроссовки (кеды) — отличный лук для прогулки. Бежевые, черные, белые аксессуары дополнят образ. Вы также можете взять за основу это цветовое сочетание и добавить к нему яркий акцент синего, красного, зеленого, оранжевого цветов.

+ Черный

Черный верх будет хорошо смотреться с юбкой более яркого и насыщенного бордового оттенка, с более темным оттенкам черный тоже можно носить, но тогда нужно добавить хотя бы небольшой акцент, который разбавит монотонность наряда, например, колье или сумочку белого (бежевого) цвета.

+ Черно-белый

А теперь, давайте попробуем соединить два предыдущих пункта вместе — сочетаем вещи черного и белого цвета вместе. Это могут быть как однотонные вещи, например, белая футболка + черная кожаная косуха, или же вещь с черно-белым принтом, узором или рисунком, например, в черно-белую полоску, клетку или горошек.

Стильная и всегда актуальная женская тельняшка — идеальный вариант для лука.

+ Бежевый

Нежный бежевый оттенок прекрасно подчеркивает роскошь и глубину бордового цвета нашей юбки-карандаш. Это одна из лучших пар, ее можно использовать, как самостоятельное сочетание, и как базовое, добавляя дополнительные цвета из этого списка, например, белый, черный, синий.

+ Серый

Больше всего для стильного лука подойдет именно светло-серый оттенок, он позволит создать красивое контрастное сочетание, и показать вашу юбочку в самом выгодном свете. Дополнительная вещь или аксессуар белого цвета добавит образу свежести и динамики, черная -станет акцентом.

+ Синий (Голубой)

Верх синего цвета будет красиво оттенять бордовую юбку-карандаш. С более ярким оттенком синего сочетание получится более контрастным (нужно обязательно, чтобы в луке одного цвета зрительно было больше, чем другого), с более приглушенным — спокойное и гармоничное.

Отличный вариант получится в паре с джинсовой рубашкой, как классического синего джинсового цвета, так и светло-голубой.

+ Розовый (Красный)

Розовый и красный считаются родственными бордовому, поэтому такие вещи будут смотреться вместе гармонично и естественно. Нежно-розовая блузка или рубашка в паре с бежевой обувью — супер вариант для работы, а более яркий розовый верх подойдет для отдыха.

Красный или коралловый в паре с бордовой юбкой буду смотреться уже более ярко и выразительно. Вряд ли это вариант для работы, а вот для шоппинга, встречи с друзьями.

+ Бордовый

Образы в моно-цветах или total look смотрятся оригинально и стильно, это же относится и к бордовой юбке-карандаш. Верх такого же оттенка поможет вам создать целостный, монолитный образ, который можно дополнить интересными украшениями и аксессуарами. Универсальное решение и для работы и для отдыха. Обувь может быть как в тон всему образу, так и нейтральная черная, бежевая или белая.

Осенние тона

Бежевый цвет, конечно, может сочетаться и с коричневым, и с желтым, и даже с темно-красным и оранжевым – все это оттенки осенних листьев. Выбирать лучше оттенки естественные, похожие на осенний листопад, яркие цвета могут выглядеть слишком броскими на фоне бежевой юбки, их придется оттенить серым или черным.

Темноватый желтый или горчичный топ идеально будет сочетаться с бежевой юбкой. Туфли и сумку можно подобрать в тон юбке или топу. Макияж нейтральный, украшения тоже спокойные и не очень заметные.

Темный красный или коричневый будут очень яркими на фоне бежевого, поэтому к такому верху нужно будет подобрать среднюю или большую сумку такого же цвета и туфли или ботильоны. Украшения могут быть из золота, они должны быть некрупными и очень изящными. Макияж может быть довольно заметным, темная помада будет очень кстати.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Водоворот советов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: