С чем носить джинсовую юбку-карандаш

Модные юбки весна-лето 2021: Топ-13

Солнце

Сезонным фасонами теплого периода года можно назвать юбки солнце. Такая романтичная одежда стала интересным дополнением многих современных луков. У Miu Miu модные юбки весна-лето 2021 — это модели, украшенные бантами,  кружевом, поясом завязкой, дополняющие одежду в спортивном стиле

Некоторые из них привлекают внимание разрезами. Prada и Alexander McQueen комбинируют пышные уборы со строгими рубашками

MIU MIU, Brandon Maxwel, PradaMIU MIUMiu Miu, Alexander McQueen

Трапеция

Подкорректировать женский силуэт, придавая ему заветную форму песочных часов, помогут модные юбки 2021 А-силуэта (трапеция).  В весенне-летнем сезоне у разных брендов мы увидим такие фасоны со складками (Prada, Emilia Wickstead), исполненными в стиле пэчворк (Dolce & Gabbana), дополненные декорированной линией пуговиц (Andrew Gn).

Dolce & Gabbana, Prada

Emilia Wickstead

Andrew Gn

Карандаш

Эффектными и не менее интересными в женских образах сезона весна-лето стали юбки карандаш.  У Versace, Dsquared, Dolce & Gabbana они привлекают внимание яркими узорами и красками. У Sportmax- слоями из разных фактур, А в коллекции No

21 ест уборы. декорированные кристаллами.

Dolce & Gabbana, Baum und PferdgartenNo. 21Sportmax, Versace, Dsquared

Юбки на запах

Юбки с запахом — один из популярных фасонов у женщин, так как они прекрасно корректируют фигуру. И в теплом сезоне они будут актуальны как в модной длине миди, так и в более коротком варианте.

Michael Kors Collection. Lanvin, MarniMiu Miu

Асимметричные

Асимметрия не уходит из Большой моды никуда.  Такие известные бренды, как  Chanel,  Michael Kors,  Isabel Marant, Koché подготовили прекрасной половине планеты уборы, которые будут привлекать внимание к низу уборов за счет острых углов и клиньев. ChanelMark Kenly Domino Tan, Isabel Marant, KochéMichael Kors Collection

ChanelMark Kenly Domino Tan, Isabel Marant, KochéMichael Kors Collection

Плиссе

Устоявшийся тренд, который уже можно отнести к классике женского гардероба, — юбки плиссе.  Для теплого сезона прекрасно подойдут легкие уборы из прозрачных фактур, как у Brandon Maxwell, или с цветочным узором (Iceberg). Интересная модель с асимметричным подолом у Altuzarra. Представительны фасоны миди от Michael Kors.  А для рабочих  будней можно подобрать удобные юбки из тонкой костюмной ткани, как у Tod’s.

Brandon Maxwell, Chocheng, AltuzarraMichael Kors Collection, IcebergTod’s

Макси

Длинные юбки в пол или макси- еще одна модная альтернатива женской юбки для теплого сезона. То, что их легко встретить во многих вечерних образах — это знают все женщины

Но и модели на каждый день не раз будут привлекать внимание своей длиной и интересным  исполнением. Например

у Christian Dior — вышивкой,  сочетанием разных слоев и материалов. У  Genny — необычным узором в виде нот, асимметричным низом и бантом-завязкой на поясе.

Christopher Esber, Brandon Maxwell, David KomaEmilia Wickstead, Etro, GennyChristian Dior

Мини

Для любительниц короткой длины многие бренды подготовили юбки мини. Часто это облегающие модели или А-типа, как у Alberta Ferretti, Etro. Нашивные карманы, пуговицы, бижутерия и узоры придают им разнообразия. Следовать модным тенденциям сезона весна-лето 2021 можно в юбках от Versace,  Zimmermann, Miu Miu. Первый дом сделал акцент на ярких оттенках и декоративных воланах, второй — на пышных формах одежды, последний — на микро длине.

Alberta FerrettiEtro,Eckhaus Latta, DsquaredVersace. Zimmermann, Miu Miu

Кожаные

Кожаные юбки разнообразят фактурный ряд женских бок для сезона весна-лето 2021. часто это прямые модели, которые могут украшаться разрезом, молниями спереди и на карманах.

HermèsNo. 21, Proenza Schouler, PradaTod’s, Sportmax, RokhMIU MIU, Christopher Esber, Alexander McQueen

Вязаные

Вязаные юбки будут привлекать внимание разной плотностью вязки, ажурными узорами, разными силуэтами

Christopher Esber, Chiara Ferragn

Eckhaus Latta, Sharon Wauchob

Разрезы

Разрезы стали частым акцентом в модных юбках сезона весна-лето 2021.  Такой деорк не только делает узкие фасоны более удобными при ходьбе, но и слегка видоизменяет силуэт одежды.

Paco Rabanne, Salvatore Ferragamo, DsquaredAltuzarra. Alice+Olivia. David Koma

Многоярусные

Популярность многоярусных фасонов слегка угасает. Но все же их часто можно было видеть в прошедших показах теплого сезона. А Ulla Johnson сделала их основными в своей коллекции SS 2021.

Christian Dior, ZimmermannUlla Johnson

Как видим. трендов серди модных юбок для сезона весна-лето 2021 много. А это значит,что каждая женщина подберет себе фасон, который украсит ее в эти теплые дни.

Дерзкая и крутая кожа

Идея №1

Интересный ансамбль обещает получиться при сочетании кожаной юбочки с серым вязаным свитером и черной шляпой.

Интересно: Кожаная юбка-трапеция: подбираем лук

Сделайте ставку на женственности и выбирайте в пару к кожаной юбке женственную блузу пудрового оттенка.

Шикарная юбка-карандаш идеально гармонирует с белой блузой и бежевым удлиненным жилетом.

Идея №4

Кожаная юбка-мини – это смелое решение. Но в паре с клетчатым свитшотом и лоферами она создает не вызывающий, а очень даже стильный лук.

Идея №5

Юбка из кожи великолепно сочетается с леопардовой блузой, бордовыми ботильонами и бежевой сумкой. Нам кажется, что стильная и уверенная в себе девушка выглядит именно так!

Модели бордовых юбок

Приглушенный тон бордо обладает прекрасными свойствами – слегка корректирует фигуру, создавая стройный силуэт. Зрительно уменьшается объем бедер, поэтому это лучший вариант для пышных форм. Особенно хорошо смотрится бордовая юбка-карандаш, подчеркивающая волнующие изгибы тела и тонкость талии. Такая вещь незаменима в гардеробе, поскольку позволяет создать деловые образы. Фасон юбки добавляет строгость, а цвет вносит легкость и игривость. Применяя такую одежду, вы наверняка добьетесь успеха при совершении сделок и заключении контрактов.

Среди множества фасонов наиболее популярной является юбка трапеция, которая в выгодном свете выставляет самые красивые части тела. Эта модель подходит всем женщинам независимо от особенностей фигуры.

Любая девушка преобразится, надев яркую юбку колокол. Этот экзотичный фасон подходит всем без исключения. Если вы не являетесь обладательницей стройной фигуры, используйте маленькие дизайнерские хитрости. Пусть в гардеробе будет место юбке с завышенной талией, широким поясом или небольшой оборкой на подоле. С помощью такой вещи можно составить сногсшибательные модные ансамбли.

Джинсовая юбка в 50+

Длинная прямая джинсовая юбка

Стильная, строгая, глубокого темного цвета, с высокой талией, пуговицами и вытачками, подчеркивающими женственность. Такая вещь идеально подойдет для женщин 50+. Она будет скрадывать животик, стройнить, сделает ноги длиннее.

Джинсовая юбка годе

Вариаций такой модели очень много. Все они отвечают требованиям женщин постарше: скрывают несовершенства, подчеркивают достоинства. Высоким можно подобрать вариант подлиннее, невысоким дамам — чуть покороче. Эта модель выглядит очень элегантно.

Джинсовая юбка с принтом

Рисунков на одежде избегать не стоит даже в 50+. Но принт должен быть стильным, неконтрастным, без кошечек-собачек. Например, цветы или абстракция на однотонном дениме. Что еще нужно для лета? Юбка А-силуэта с принтом — идеальный вариант!

Цвет

Цвет носочного трикотажа напрямую зависит от обуви, под которую они надеваются. Если обувь однотонная, можно сочетать с пестрыми, принтованными, ажурными фактурами. Под пеструю обувь подходят однотонные фасоны. В этом году в тренде фасоны с металлизированной ниткой, то есть с люрексом, проще говоря. Они хорошо подходят под замшевые туфли.

Актуальны белые модели разной длины и фактуры. Черный, коричневый, монохромный трикотаж со спортивными логотипами, с имитацией шнурков —у модных носков выбор широкий. Главное, суметь найти в себе смелость надеть такой аксессуар и выйти на улицу.

Цветные носки

В этом сезоне носочный трикотаж представлен всеми цветами радуги. Темные модели рекомендуется надевать с босоножками или туфлями в той же цветовой гамме, но светлее тоном.

Яркие носки будут хорошо смотреться в этом сезоне с золотой, серебряной и другой блестящей обувью. Яркий носочный трикотаж не обязательно сочетать с верхом гардероба, верх и низ могут быть совершенно контрастных цветов.

В этом году придет в моду малиновый, оранжевый, синий, голубой трикотаж. Длина будет варьироваться от короткой до длинной—как у гольф. Во многих магазинах продают модели сразу нескольких оттенков в пачке. Покупая такой сет, можно получить три разных цветовых образа с одной парой босоножек или туфель.

С рисунком

Модели с рисунком в основном сочетают с однотонной обувью. Рисунки могут быть разными— с забавными мордочками, с веселыми принтами, с прикольными надписями и, конечно, в цветочек. Сейчас на пике популярности яркие оттенки—от розового до баклажанного и ярко-красного.

Рисунок в цветочек в моде, а сами цветочные мотивы не сходят с обложек журналов уже несколько лет подряд. С помощью цветочных мотивов можно создать оригинальный наряд. Они хорошо сочетаются с денимом.

Имитация шнуровки на моделях в новом сезоне будет очень популярна. Стоит проявить смелость и неординарность, умело подобрать аксессуары, и результат будет потрясающим

Красивые носки подчеркнут оригинальность владелицы и привлекут к ней внимание

Белые носки для спорта

Спортивные носки тоже не остались без внимания. Кроме привычных сочетаний со спортивной обувью, стилисты советуют сочетать с туфлями и даже босоножками. Обувь на блочном каблуке хорошо подходит к белому трикотажу.  Белый цвет выигрышно смотрится с красным, черным, серым – классические сочетания.

В нынешнем сезоне сочетают несочетаемое, поэтому их можно надевать под обувь любого оттенка. Белый носочный трикотаж спортивного фасона имитируют линиями спортивных аксессуаров, украшают логотипами известных спортивных фирм. Длиной предлагаются от самых коротких до длины гольф. Надевать их можно с босоножками на каблуке, под кеды. Все зависит от вкуса.

В классическом деловом стиле можно сочетать спортивные модели с сарафанами или прямой юбкой. Самая подходящая обувь— туфли-лодочки.

Так ли она нужна в гардеробе

Уверены, такая юбка вполне способна стать базовой и самой любимой в вашем гардеробе. И вот несколько весомых аргументов в ее пользу.

  • Бордо в любом образе играет роль яркого акцента, его мощная энергетика просто не может не притягивать восхищенные взгляды. Облачаясь в наряд такой палитры, вы подчеркиваете свою неотразимость и уверенность в себе, а также выгодно выделяетесь среди других.
  • Насыщенность и глубина бордового цвета покорила всех дизайнеров, и они в очередной раз объявили роскошную палитру своим главным фаворитом. Без сомнений, в юбке оттенка бордо вы будете на волне модных тенденций.

У этого цвета есть одно секретное свойство, о котором знают не все девушки. Оказывается, бордовый, как и черный визуально уменьшает и, следовательно, стройнит!

Интересно: Юбка-годе: фото стильных образов

Актуальные фасоны

Модные юбки-карандаш, несмотря на кажущуюся простоту кроя, поражают многообразием фасонов. Зеленый цвет вполне самодостаточен, поэтому не нуждается в дополнительных деталях. Дизайнеры предлагают вниманию модниц однотонные изделия с минимальной отделкой: декоративные молнии, пуговицы, накладные карманы. Длина варьируется от мини до макси.

С запахом

Такая модель не сковывает свободу движений и скрывает некоторые недостатки фигуры. Переднее полотнище юбки состоит из двух деталей, которые запахиваются друг на друга и фиксируются в этом положении с помощью застежки на пуговицы или молнию. Особенно эффектно смотрятся модели с дополнительной отделкой: широкий пояс, оформленный в бант, декор рюшами. Например, варианты с запахом Milly (на фото).

Застежка на пуговицы, молнию

Конструкция юбки позволяет самостоятельно регулировать высоту разреза. Варианты застежек: центральная, смещенная. Оригинальный вариант: застежка на декоративную молнию в боковом шве.

С баской

Обычная модель с дополнительной деталью по линии талии — баской. Такой фасон делает фигуру более женственной, рекомендуемая длина — мини, миди.

С завышенной талией

Изделия с высокой посадкой позволяют зрительно вытянуть силуэт и скрыть недостатки фигуры. Отличаются от обычных моделей дополнительным припуском по линии талии.

Комбинированные модели

Необычно и ультрамодно смотрятся юбки из различных по цвету и фактуре материалов. Возможные варианты сочетаний: замшевое изделие с накладными карманами из кожи, шерстяная юбочка с широкой кокеткой из замши или кожи.

Попадаем в тренды

Новомодный и безупречный аутфит современной леди не обойдется без стильной юбки-карандаш. Но чтобы образ получился на все 100%, следует учитывать модные тенденции сезона осень 2021.

Эффектность в будничный лук могут привнести разрезы. Они могут располагаться спереди, по бокам или сзади.

Пуговицы в декоре одежды – это тренд, который держится в топе уже несколько сезонов подряд. Помимо актуальности стоит отметить его практическое значение. Вертикальный декор имеет потрясающее свойство удлинять силуэт и стройнить фигуру девушки.

Похожими свойствами обладают и стильные молнии в отделке юбки.

Интересно: Модные кожаные куртки – осень 2019

В дизайне юбки могут быть воплощены и модные анималистичные мотивы. Сейчас в тренде узор леопарда, питона, зебры и тигра. Такой низ бесподобно смотрится с однотонным верхом в тон принта.

Клетка – это беспроигрышный вариант для модниц, которые ценят практичность и выбирают одежду, которая прослужит как минимум несколько сезонов подряд.

Кожаная юбка вновь бьет все рекорды по популярности. Кожа может быть представлена в лаковой или матовой фактуре. Данный материал идеально подходит для осеннего сезона! В такой модели есть огромная вероятность создания притягательного и стильного образа.

Фаворитом холодного сезона становится и стежка в различных вариациях – от ромба до квадрата. Такая модель отлично защищает от холода.

Уютная трикотажная юбка-карандаш не менее эффективна в спасении от холодов. Кроме того, она прекрасно подчеркивает фигуру.

Черной и серой юбке-карандаш пришлось посторониться и уступить место лидера моделям бежевого, красного, лаймового, лавандового и коричневого цвета.

С рубашкой

Можно носить юбку-карандаш с любыми рубашками, умело расставлять акценты и каждый раз получать новый стильный лук. Комбинация с блузой и рубашкой удачно совместила в себе строгость, элегантность, женственность и безупречный стиль. Подбирайте верх на свой вкус – скромный однотонный или яркий с принтом и всегда выглядите великолепно!

Интересно: Осень 2021: модные образы для женщин на каждый день

Полным женщинам также можно осенью носить юбку-карандаш с рубашкой, но при условии достаточно плотной фактуры, которая замаскирует животик. Также обязательна завышенная посадка низа. Если вы счастливая обладательница ультрамодной принтованной юбки, то подберите к ней кристально белую рубашку – это идеальная пара! Так получается универсальное сочетание, которое подходит даже для женщин за 50.

В качестве верха можно выбрать и джинсовую рубашку. Если данный верх выдержан в светлой расцветке, она будет отлично смотреться с таким же светлым низом. А в пару к насыщенному синему дениму можно подобрать низ в такой же глубокой расцветке.

Образ с рубашкой вовсе необязательно получается серьезным и строгим. Если вы выберите теплую рубашку в клетку, то настроите лук на повседневный лад. Такой лук – настоящая находка для модниц, которым наскучили джинсы, и они не прочь составить более интересный комфортный образ.

С чем носить джинсовую юбку мини: фото 2021

Вот мы и добрались до самого красивого (по версии мужчин) фасона джинсовой юбки – мини. Ультракороткие юбки и шорты стали одним из главных весенних трендов 2021 года. Помимо классических прямых фасонов, для джинсовых моделей дизайнеры припасли несколько интересных деталей: бахрома, оборки, пуговицы, асимметрия.

С чем носить короткие джинсовые юбки? Знойные летние образы 2021 можно создавать с легкими полупрозрачными (или прозрачными) топами, стильными футболками и рубашками. Как носить короткие джинсовые юбки в этом сезоне – смотрите на фото.

Черную мини юбку из джинсовой ткани можно обыграть совершенно по-разному. Все зависит от того, какой верх и аксессуары вы подберете. С дерзкой «рокерской» футболкой и цепями черная джинсовая юбка будет выглядеть смело и задорно. А с облегающей водолазкой – нежно и романтично.

Выбор модели по типу фигуры

Стилисты выделяют пять основных типов телосложения у женщин. Фасоны, которые прекрасно сидят на одних девушках, совершенно не смотрятся на других. Все дело в естественных пропорциях и зрительном восприятии. Правильно подобранный гардероб позволит вам визуально приблизить свою фигуру к эталонной.

Прямоугольник. Если у вас нет ярко выраженной талии, выбирайте модели юбки-карандаша без пояса с заниженной посадкой

Так вам удастся отвлечь внимание от проблемной зоны, то есть замаскировать отсутствие талии

Груша. Вам стоит носить фасоны до колена или чуть ниже с широким поясом, который подчеркнет тонкую талию. Выбирайте юбки из плотной ткани, которые не сильно сужаются книзу, а напоминают изделия прямого кроя. Избегайте горизонтальных и пестрых принтов, а также ярких и светлых оттенков.

Перевернутый треугольник. Многие стилисты не рекомендуют девушкам с широкими плечами и узкими бедрами носить юбку-карандаш. Но вы можете найти удачное решение, выбрав модель с объемной удлиненной баской, которая компенсирует отсутствие объема в зоне ягодиц.

Яблоко. Носите юбки из плотной ткани темных оттенков с высокой посадкой, так вы сможете слегка сузить область талии. Скрыть выступающий животик помогут блузы с напуском.

Счастливые обладательницы фигуры «песочные часы» могут носить любые фасоны, главное – избегайте крупных асимметричных принтов, которые зрительно нарушают идеальные пропорции.

Миди

Идеальная юбка-миди доходит до колена и на этом заканчивается. Хорошо, если он подходит для самой узкой точки талии. Это буквально на несколько сантиметров выше пупка.

Футболки, рубашки, блузки и водолазки можно смело заправлять в миди. Это будет хорошо смотреться. Идеальная обувь для такой длины должна иметь каблук.

Блузка или джемпер из хорошего трикотажа, водолазка, заправленная рубашка или топ, безусловно, подойдут для создания пропорционального образа.

Воздушная блузка из легкого шелка, майка на тонких бретелях, футболка также будут смотреться интересно.

Существует множество вариаций, но принцип во всех случаях остается одинаковым: ничего не должно висеть по верх юбки, так как она призвана подчеркивать талию.

Если в этой области есть какие-либо недостатки, их можно задрапировать укороченным блейзером или кожаной курткой.

№ 8 – Удлиненные юбки-карандаш

Boss Hugo Boss предлагает примерить однотонные и модели до середины икр, щиколоток с лаконичным геометрическим декором. Изделия для работы и уикенда сшиты по погоде из плотного хлопка, тонкой шерсти, яркого жаккарада, твида. Верхняя часть оформлена узким или поясом корсетного типа. Строгие кэжуал из офисного гардероба теперь выглядят сексуальнее. Prada сделали:

  • аккуратные разрезы по бокам;
  • диагональные шлицы и запахи;
  • предложили накладные карманы;
  • для нарядности добавили даже баску.

Карандаши-макси представлены со скромными драпировками, декором из лакированной кожи.

Boss Hugo Boss

Prada

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Водоворот советов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: